Женщин начали поздравлять с 8 Марта в поездах КТЖ
В преддверии Международного женского дня в поездах АО «Пассажирские перевозки» проходит праздничная акция - женщинам дарят цветы и памятные подарки, передает Rail-news.kz.
С самого утра в различных регионах страны проводники поздравляют пассажирок поездов с наступающим праздником, дарят цветы и небольшие подарки. Для многих женщин такие знаки внимания становятся приятной неожиданностью, вызывая искренние улыбки и слова благодарности. В некоторых поездах к празднику также подготовлен тематический декор, создающий особую весеннюю атмосферу в дороге.

Поздравительная акция, организованная национальным перевозчиком совместно с компанией Kaztechnology, уже стала доброй ежегодной традицией. Она дарит пассажиркам радость, тёплые эмоции и праздничное настроение во время поездки.

Отметим, что ежегодно в поездах АО «Пассажирские перевозки» путешествуют около 13 миллионов пассажиров, более половины из которых - женщины.


