Внутренние тренеры КТЖ провели выездное обучение в Уральске

Регионы
23.07.2024, 14:48
Фото автора
Анна Панищева

Собственный корреспондент по г. Уральск

В Уральске завершилась серия тренингов, направленных на развитие личностно-деловых компетенций сотрудников, в рамках передвижной школы внутренних тренеров «Білім экспрессі». Около 100 работников филиалов структурных подразделений компании по Западно-Казахстанской области прошли двухдневное обучение, передает Rail-news.kz.

Замдиректора филиала ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки» – «Уральское отделение ГП» Мунар Айтжанов отметил, что проект «Білім экспрессі» стал эффективной и очень удобной формой для работников повысить квалификацию без необходимости выезда за пределы региона.

Тренинги проходили одновременно в административном здании управления и в здании станции Уральск. Их темы были направлены на развитие личностно-деловых компетенций работников компании. Сертифицированные внутренние тренеры Алма Саулебаева, Гульнар Катаева, Меруерт Жумаханова и Рашида Айтжанова провели следующие занятия - «Эффективность коммуникаций», «Управление конфликтами», «Эмоциональный интеллект» и «Клиентоориентированность».

Тренинги проходили в игровой форме. Они включали мозговые штурмы в рамках заданной темы, а также способствовали генерации идей и решений в различных предлагаемых обстоятельствах. Помимо этого, задания позволили получить обратную связь с персоналом на местах.

«Нам все очень понравилось, как второе дыхание открылось. Полученные навыки пригодятся не только в производстве, но и в быту, и личной жизни», – отметили участники семинара.

На церемонии вручения сертификатов семинара-тренинга замдиректора Актобинского отделения магистральной сети по ЗКО Орал Уксакбаев подчеркнул, что мероприятие было очень результативным для каждого участника.

Новости
23.12.2025
ERSAI приступил к дноуглубительным работам в порту Курык
Грузовые перевозки
23.12.2025
На 8,1% выросли перевозки грузов с начала года в Казахстане
Новости
23.12.2025
Железнодорожники приняли участие в конкурсе «Знатоки безопасности» в Астане
Инфраструктура
23.12.2025
ҚТЖ опережает график ремонта магистральной железнодорожной сети
Новости / Архив
23.12.2025
Газета Қазақстан теміржолшысы, №107 от 23 декабря 2025 года
Новости
22.12.2025
Более 65 тысяч кубометров снега убрано с железнодорожных путей
Регионы
22.12.2025
Илецкие железнодорожники показали воспитанникам детского дома работу депо и локомотивов
Новости
22.12.2025
Более 1 200 нарушителей выявлены на объектах транспорта во время ОПМ «Правопорядок»
Новости
22.12.2025
КТЖ обновило дома отдыха локомотивных бригад на ряде станций
Новости
22.12.2025
Книгу об истории эксплуатационного локомотивного депо издали в Астане
Новости
22.12.2025
На 9 вокзальных объектах завершены строительно-монтажные работы
Регионы
22.12.2025
Костанайские ветераны-железнодорожники подвели итоги года
Новости
22.12.2025
Опыт Японии используют для повышения безопасности движения поездов в Казахстане
КТЖ в лицах
19.12.2025
Почетного железнодорожника Сергея Балашова проводили на пенсию
Новости
19.12.2025
Итоги инфраструктурных работ подвели в Акмолинском отделении магистральной сети
Регионы
19.12.2025
Железнодорожников наградили ко Дню Независимости в Усть-Каменогорске
Грузовые перевозки
19.12.2025
Перевозки зерна по железной дороге за 11 месяцев выросли на треть
Новости
19.12.2025
Около 47 тысяч кубометров снега убрали железнодорожники с начала снегоборьбы
Новости / Архив
19.12.2025
Газета Қазақстан теміржолшысы, №106 от 19 декабря 2025 года
Новости
18.12.2025
Проектно-конструкторское бюро инфраструктуры открылось в КТЖ