Прекрасный человек, профессионал, красивая женщина…

Социум
04.02.2019, 14:04

В центральном аппарате АО «КТЖ-Грузовые перевозки» в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых диспетчера по специальным перевозкам и негабаритным грузам Татьяну Блинову. Выразить теплые и искренние слова, вручить цветы и подарки виновнице торжества пришли представители разных департаментов. Коллеги высказали искреннюю признательность за многолетний труд, весомый вклад в развитие железной дороги и за мудрые житейские советы. 

- Татьяна Николаевна - компетентный, надежный, отзывчивый и позитивный человек. От нее всегда исходит положительная энергетика, ее отличает высокая работоспособность, - говорит менеджер 2 уровня оперативно - распорядительной группы департамента координации перевозочного процесса Наталья Гофман. 

Более 40 лет своей жизни Татьяна Николаевна посвятила железной дороге. Она – диспетчер по призванию. Уверенно и грамотно выполняла возложенные на неё задачи. В работе принципиальна, ценит четкость и порядок. 

Свой трудовой путь Татьяна Николаевна начала телеграфистом отдела движения Целиноградского отделения Целинной железной дороги. Трудилась сменным диспетчером департамента безопасности движения АО «КТЖ-Грузовые перевозки». В разные годы занимала должности помощника дежурного по отделению, сменного помощника, техника, инженера, оператора по грузовой работе, ведущего инженера. 

- Работа – это место, где мы проводим большую часть своего времени. Я люблю свою работу, железную дорогу, здесь я смогла раскрыться, найти себя, пережить запоминающиеся события, - признается Татьяна Николаевна. 

На заслуженном отдыхе Татьяна Николаевна будет заниматься дачей и декупажем - это вид прикладного творчества, который позволяет создавать красивые вещи своими руками. 

Татьяна Николаевна, желаем Вам счастья и радости, посвящайте свое время интересным и важным делам, заботе о своих близких и родных. 

Источник: КТЖ-ГП

Новости
08.10.2025
На 6 станциях появилась парковая система громкоговорящего оповещения
Новости
08.10.2025
Профконкурс «Жас үздік маман» стартовал в КТЖ
Регионы
08.10.2025
Жителям домов у железнодорожных путей напомнили о правилах безопасности в Уральске
Новости
08.10.2025
FESCO удвоила объем перевозок из Китая транзитом через Казахстан
Регионы
08.10.2025
Костанайский филиал ВЖДО усилил меры безопасности в преддверии зимы
Социум
07.10.2025
Ремонтные и благоустроительные работы провели в здании Астанинской дистанции пути
Регионы
07.10.2025
Осенний комиссионный осмотр прошел в Карагандинском регионе
Новости
07.10.2025
О новых профессиях и цифровых навыках отрасли рассказали в КТЖ
Новости
07.10.2025
VI Евразийский форум по безопасности и цифровизации на транспорте прошел в Алматы
Пассажирские перевозки
07.10.2025
Произведённые в Астане вагоны Stadler прошли более 10 тыс. км сертификационных испытаний
Грузовые перевозки
07.10.2025
Более 100 поездов пропущено по вторым путям участка Достык – Мойынты
Новости / Архив
07.10.2025
Газета Қазақстан теміржолшысы, №82 от 07 октября 2025 года
Грузовые перевозки / Цифра недели
06.10.2025
Более 28 млн тонн угля перевезено по железной дороге
Регионы
06.10.2025
Совет ветеранов железнодорожного узла Астана поздравил пенсионеров с Днем пожилых людей
Регионы
06.10.2025
Условный пожар потушили на ТЭК станции Кызылорда
Регионы
06.10.2025
О системной работе по безопасности и социальной поддержке рассказали в ПЧ-37
Регионы
06.10.2025
Подготовку вокзалов к зиме завершают в Костанайском отделении магистральной сети
Пассажирские перевозки
06.10.2025
Более 300 взрослых и детей стали пассажирами первого «Поезда Поттера» в Казахстане
Новости
06.10.2025
XXVIII Казахстанская международная выставка «Транспорт и логистика» прошла в Алматы
Новости
06.10.2025
КТЖ запустило экочеллендж в рамках «Таза Қазақстан»