Благодарственными письмами отметили лучших

Социум
29.10.2020, 20:37
Аслан Кудабаев

Собственный корреспондент по Костанайской области

За качественную и профессиональную работу по подготовке хозяйств к зиме 18 работников Костанайского эксплуатационного вагонного депо отмечены благодарственными письмами руководства отделения грузовых перевозок и профсоюзного комитета. 

К настоящему моменту Костанайское эксплуатационное вагонное депо полностью завершило подготовку к работе в зимний период. По словам директора депо Нурбола Шинбергенова, в рамках подготовительных предзимних мероприятий все 100% работников обеспечены зимней спецодеждой, с первозимниками проведены инструктажи об особенностях работы предприятия в зимний период. 

Кроме того, на сегодня все предприятия и подразделения вагонного депо приступили к отопительному сезону, объекты отапливаются, работники обеспечены бытовым и техническим углем также на 100% подготовлен специальный инвентарь для очистки путей от снега.

По итогам успешного прохождения осеннего осмотра за профессионально проделанную работу по подготовке хозяйств к зиме 18 работников Костанайского вагонного депо со станций Аркалык, Есиль, Кушмурун, Тобол, Майлина и других получили благодарственные письма от руководства Костанайского отделения ГП и профсоюзного комитета.

– Подобное внимание к их труду – дополнительный стимул для наших работников, – говорит Нурбол Шинбергенов. – Они качественно, добросовестно выполняют свои обязанности, и руководство это ценит. Что касается грядущей зимы, мы к ней полностью готовы, все необходимые меры приняты. 

Новости
06.08.2026
Вопросы противодействия коррупции обсудили в КТЖ
Регионы
06.08.2026
Памятник легендарного электровоза ВЛ60 появился в Сары-Шагане
Новости
06.08.2026
Долгосрочное сервисное обслуживание повышает надежность локомотивного парка КТЖ
Регионы
06.08.2026
Павлодарские железнодорожники проводят профилактику происшествий на путях
Регионы
06.08.2026
Костанайские железнодорожники продолжают акцию «Безопасный переезд»
Новости
05.08.2026
Железнодорожники провели профилактическую акцию «Безопасный переезд» на 53 железнодорожных переездах
Новости
05.08.2026
Казахстан увеличил экспорт зерна и муки почти на 13%
Новости
05.08.2026
Транспортные полицейские провели рейд на вокзале Астана-1
Новости
05.08.2026
Итоги работы в сфере регулируемых услуг за первое полугодие подвели в КТЖ
Регионы
05.08.2026
День работников железнодорожного транспорта отметили в Костанайском регионе
Регионы
04.08.2026
Около 150 карагандинских железнодорожников отметили государственными и отраслевыми наградами
Регионы
04.08.2026
Чествование лучших работников железнодорожной отрасли прошло в Усть-Каменогорске
Новости
04.08.2026
Акция «Безопасный переезд» прошла на железнодорожном переезде станции Астана
Инфраструктура
04.08.2026
Рекорд суточной отсыпки земляного полотна установлен на строительстве железнодорожной линии Бахты – Аягоз
Новости
04.08.2026
Вопросы государственного транспортного контроля обсудили в Минтрансе
Регионы
04.08.2026
Более 40 уральских железнодорожников получили отраслевые награды
Новости
04.08.2026
Дополнительные меры по охлаждению здания примут на вокзале Нурлы жол
Новости / Архив
04.08.2026
Газета Қазақстан теміржолшысы, №60-61 от 04 августа 2026 года
КТЖ в лицах
03.08.2026
Верность профессии и воля к победе: железнодорожник из Караганды Зангар Кенжебеков
КТЖ в лицах
03.08.2026
От охранника до начальника стрелковой команды: трудовой путь Каршиги Садубаева