В Уральском эксплуатационном вагонном депо умеют хорошо поработать и активно отдохнуть. Профсоюзный комитет организовал для работников депо отдых с небольшим застольем.

В «красном уголке» прошли соревнования по гиревому спорту, армрестлингу и дартсу. 

В результате упорной борьбы первое место по гиревому спорту занял мастер ОПТО Бейбол Длмуханов, второе – мастер ОПТО Асылбек Сейткалиев и третье начальник поверочной лаборатории Канат Кадыркулов.  

https://www.instagram.com/p/Cu1cYR6NYM4/

В армрестлинге лучшим признан Бейбол Длмуханов, на втором месте оказался Асылбек Сейткалиев, и третье занял слесарь подвижного состава Сапар Бекетов. 

В дартсе среди мужчин равных не было Асылбеку Сейткалиеву, вторым по результатам стал Канат Кадыркулов и третье место занял старший мастер вагонного депо Махамбет Альменев. 

Среди женщин первое место заняла инженер-электронщик Ажар Мухамеджанова, второе – ведущий инженер-экономист Айжан Ахметжанова и третье - инженер-экономист первой категории Айгерим Шукурова.

Все призеры получили дипломы и призы. Активисты-общественники накрыли дастархан, за которым и прошло дальнейшее общение членов дружного коллектива ВЧД-3.