Церемония награждения детей работников КТЖ прошла в Астане
В Астане состоялась церемония награждения детей работников КТЖ, добившихся высоких результатов в учебе, спорте и творчестве. Мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей.
По инициативе председателя правления АО «НК «ҚТЖ» памятные подарки получили 100 детей работников компании из многодетных семей, показавших высокие результаты в учебе, спорте и творчестве на республиканском и международном уровнях. Родителям вручили благодарственные письма за воспитание целеустремлённых, активных и успешных детей.






В столице чествовали восемь юных дарований. Торжественное мероприятие прошло в Инновационном центре ҚТЖ с участием заместителя председателя правления Марата Шакенова.
Также в этот день были награждены победители и призёры республиканского конкурса «Железная дорога глазами детей», который проводился по двум номинациям — видеоконкурс и конкурс сочинений. В нем приняли участие более 120 детей со всех регионов Казахстана. Все участники и победители получат заслуженные награды и памятные подарки.





После церемонии для ребят организовали экскурсию в музей КТЖ, где они познакомились с историей и развитием железнодорожной отрасли страны.
Как подчеркнули в компании, поддержка талантливых детей железнодорожников и создание условий для их всестороннего развития остаются важной частью социальной политики компании.






