Более 200 работников ҚТЖ собрал День открытых дверей для HR

Новости
08.12.2020, 10:30
Любовь Негембелева

Очередной День открытых дверей для HR, который традиционно проводится каждую первую пятницу месяца, собрал 225 работников служб по управлению персоналом из разных подразделений АО «НК «ҚТЖ».

Приветствуя участников, директор по управлению персоналом АО «НК «ҚТЖ» Тамила Микулич отметила, что темы новой встречи в режиме конференции на платформе ZOOM были выбраны путем онлайн-опроса. 

На этот раз наибольшее количество голосов участников было отдано актуальным вопросам кадрового администрирования и реализации программы раннего выхода на пенсию. 

Предметно осветили выбранные темы в своих выступлениях директор департамента кадрового администрирования Многофункционального центра обслуживания (ЦФО) Аяужан Баймаканкызы и главный менеджер департамента управления человеческими ресурсами Венера Ахметова. 

Участники встречи задавали интересовавшие их вопросы, отвечали на подготовленный для них опрос, а в завершение попробовали свои силы в интерактивной игре по закреплению материала.

День открытых дверей для HR проводится в режиме «онлайн» второй раз. Он призван информировать сотрудников HR-служб регионального и сетевого уровня об актуальных изменениях и основных направлениях работы по управлению персоналом, чтобы кадровые работники правильно доносили информацию на местах, а также предусматривает обмен мнениями по насущным вопросам, отмечают организаторы – департамент управления человеческими ресурсами АО «НК «ҚТЖ».

Регионы
30.03.2026
Тепловозы CKD6S пополнили парк Карагандинского эксплуатационного локомотивного депо
Новости
27.03.2026
КТЖ представило достижения в сфере грузоперевозок на VI встрече глав железных дорог ШОС в Бишкеке
Новости
27.03.2026
Более 7,6 тысячи профилактических мероприятий провели транспортные полицейские в пассажирских поездах
Новости
27.03.2026
Традиции, игры и командный дух: как отметили Наурыз в ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки» – «Ақмола»
Регионы
27.03.2026
Наурыз в Оренбуржье: железнодорожники устроили масштабное празднование с юртами, угощениями и обрядами
Новости
27.03.2026
Празднование Наурыза в Дирекции перевозочного процесса: юрты, обряды и единство сотрудников
Регионы
27.03.2026
Железнодорожники Уральска отметили Наурыз: традиции, подарки и спортивные соревнования
Регионы
27.03.2026
Наурыз на станции Караганда-Сортировочная: гостеприимство и корпоративное единство
Регионы
27.03.2026
Алматинские железнодорожники отметили Наурыз
Регионы
27.03.2026
Юрты, наурыз-көже и баурсаки: как костанайские железнодорожники отпраздновали Наурыз
Новости
27.03.2026
Наурыз в ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки»: традиции, сила духа и праздник единства
Новости
27.03.2026
Наурыз в ГВЦ: праздник традиций и культуры
Новости / Архив
27.03.2026
Газета Қазақстан теміржолшысы, №22-23 от 27 марта 2026 года
Регионы
26.03.2026
Месячник «Контроль боковой рамы» завершился в Екибастузском эксплуатационном вагонном депо
Регионы
26.03.2026
Железнодорожники и полиция проводят профилактические беседы с подростками в Соль-Илецке
Регионы
26.03.2026
Подготовка локомотивных бригад Алматы: внимание к соблюдению инструкций и анализ инцидентов
Новости
25.03.2026
Главы железнодорожных администраций Казахстана и Узбекистана обсудили развитие инфраструктуры на линии Дарбаза - Мактаарал
Новости
25.03.2026
Ход реализации проекта «Бахты - Аягоз» обсудили в Пекине
Новости
24.03.2026
Встреча глав железнодорожных администраций Казахстана и Китая состоялась в Пекине
Новости
23.03.2026
Глава КТЖ провел переговоры с руководством CRCT в Пекине