Награждены участники проекта «100 молодых лиц АО «Пассажирские перевозки»

Сұлугүл Бакесова

В АО «Пассажирские перевозки» прошла церемония награждения участников проекта «100 молодых лиц пассажирских перевозок», передает Rail-news.kz. Задача проекта - укрепить кадровый состав специалистов, внедрить новую культуру формирования резерва будущих руководителей, выявить агентов изменений для продвижения трансформации компании и общества. Цель данного проекта - продвижение идей этичности, меритократии, профессионализма и активной лояльности на примерах конкретных молодых работников компании. Заявку на участие в проекте подали все желающие, в том числе и самовыдвиженцы. Всего участвовало свыше 300 молодых сотрудников. После отбора лучших видео-презентаций, участники прошли интервью и экспертный отбор на следующий тур. В итоге были определены участники, вошедшие в список «100 молодых лиц АО «Пассажирские перевозки».

- Я рад приветствовать лучшую сотню молодых перспективных работников пассажирского хозяйства и поздравляю всех, кто вошел в пул 100 лиц! Они станут агентами изменений и трансформации корпоративной культуры. Те навыки, которые вы получите в последующем во время обучения, необходимо применять в работе во благо компании. Символично, что ваше чествование состоялось в преддверии наступающего юбилея Независимости нашей страны, - отметил на церемонии награждения заместитель Правления по корпоративным вопросам и HR АО «НК «ҚТЖ» Серик Кеулимжаев.

По словам директора Департамента управления персоналом АО «Пассажирские перевозки» Майры Ермаханбетовой, на этом работа победителей не закончена. Сначала каждый из 100 молодых лиц будет закреплен за топ-менеджерами АО «Пассажирские перевозки». Им будет предоставлена ​​возможность участвовать во встречах "без галстуков" с руководством, смело, открыто, свободно выражать свои идеи, делиться своими планами на будущее. После этого победители конкурса пройдут обучение по выбранному направлению согласно расписанию. То есть все эти мероприятия будут потоком возможностей для молодых людей вырасти в карьере, проявить себя во всех отношениях, внести позитивные изменения в трансформацию АО «Пассажирские перевозки».

Регионы
13.06.2025
Внутренние тренеры КТЖ провели обучение по культуре безопасности труда в Уральске
Регионы
13.06.2025
Локомотивные бригады 10 раз экстренно тормозили в мае в ВКО
Новости
13.06.2025
Ключевые транспортные проекты рассмотрели в правительстве
Новости
13.06.2025
Железнодорожники обсудили меры по увеличению пропускной способности станции Алтынколь
Новости
13.06.2025
Где поезда не спят: один день на сортировочной горке Алматы-1
Новости / Архив
13.06.2025
Газета Қазақстан теміржолшысы, №45 от 13 июня 2025 года
Новости
12.06.2025
Представители КТЖ приняли участие в «Форуме казахстанских экспортеров – 2025»
Новости
12.06.2025
Около 9 тысяч человек воспользовались помощью медпоезда «Саламатты Қазақстан»
Регионы
12.06.2025
Карагандинцы обменяли пустые бутылки на мороженое в рамках «Таза Қазақстан»
Грузовые перевозки
12.06.2025
Объём перевозок между Китаем и Казахстаном продолжает расти
Регионы
12.06.2025
Двух опытных специалистов проводили на заслуженный отдых в ВЧД-13
Новости
11.06.2025
LXXXII заседание Совета по железнодорожному транспорту государств – участников Содружества состоялось в Душанбе
Пассажирские перевозки
11.06.2025
КТЖ запустило новый электропоезд Comfort+ на маршруте Астана – Караганда
Новости
11.06.2025
Первые экологичные тепловозы прибыли в Казахстан
Регионы
11.06.2025
Сотрудники ВЖДО проводят рейды в Костанайском регионе
Регионы
11.06.2025
Более 15 км железнодорожного полотна обновят в ВКО
Регионы
11.06.2025
Более 2 тысяч нарушений выявили ревизоры в Алматинском регионе
Новости
10.06.2025
Международный логистический хаб ZHETYSU открыли в Алматы
Новости
10.06.2025
КТЖ стало лидером по поддержке отечественных производителей в рамках закупок фонда «Самрук-Қазына»
Спорт
10.06.2025
Среди павлодарских железнодорожников прошел турнир по асық ату и бес асық