Показали слаженность в работе

Регионы
29.02.2024, 08:49
Ольга Ушакова

Собственный корреспондент по ВКО, г. Усть-Каменогорск

Директором Семейского отделения грузовых перевозок с 26 февраля текущего года назначен Алмас Сейсемканов, который ранее в течение нескольких месяцев исполнял обязанности руководителя этого филиала ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки».  

Приказ о его назначении за подписью директора ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки» Владимира Петрова перед коллективом на еженедельном планерном совещании зачитал исполнительный директор – директор департамента по управлению человеческими ресурсами и социальной политике Адильжан Исмухамбетов.  

– На самом деле Алмас Сейсемканов – человек у нас известный. Он является выходцем из этого региона. Работал приемосдатчиком, составителем поездов, дежурным по станции, поездным диспетчером, – отметил Адильжан Исмухамбетов. – Также он успел поработать дежурным по отделению, коммерческим ревизором, начальником отдела логистики, был заместителем директора по логистике и в последние полгода возглавлял Семейское отделение грузовых перевозок в качестве исполняющего обязанности директора. Считаю, человек в хорошем возрасте, когда все силы, все стремления может применить на благо страны, на благо компании.  

   По его словам, это назначение является продолжением политики компании, в рамках которой поддерживаются местные кадры.

– И это пример меритократии, когда человек, полностью прошедший по линии, особенно местной, потом становится НОДом, – добавил Адильжан Исмухамбетов. – Считаю, что Семейское отделение грузовых перевозок – одно из ведущих в компании.

Он также подчеркнул, что свою слаженность в работе отделение показало на фоне погодных условий этой зимой, когда были метели, обильные снегопады и очень сильные морозы.  

 

Новости / Архив
06.06.2025
Газета Қазақстан теміржолшысы, №43 от 06 июня 2025 года
Грузовые перевозки
05.06.2025
Перевозку более 70 млн тонн угля обеспечило КТЖ в прошедшем отопительном сезоне
Новости
05.06.2025
Развитие Транскаспийского коридора обсудили в Мюнхене
Новости
05.06.2025
Курык побил собственный рекорд по перевалке грузов
Регионы
05.06.2025
Уральские железнодорожники вышли на субботник
Регионы
05.06.2025
Ревизоры устроили внезапную проверку на станции Алматы-1
Регионы
04.06.2025
Воспитанникам детской деревни и дома «Үміт» организовали экскурсию на станции Оскемен-1
Регионы
04.06.2025
Уральские железнодорожники отметили Международный день защиты детей
Регионы
04.06.2025
Праздник ко Дню защиты детей провели на станции Караганда-Сортировочная
Новости
03.06.2025
Экспорт растительных масел и кормов в Китай вырос в 10 раз за пять лет
Инфраструктура
03.06.2025
Обводная железная дорога разгрузит Алматинский узел на 40%
Новости
03.06.2025
Павлодарские железнодорожники провели благотворительную акцию в Доме ребёнка
Новости
03.06.2025
Первый контейнерный поезд примет новый контейнерный терминал Zhetysu
Пассажирские перевозки
03.06.2025
Пятимиллионного пассажира торжественно встретили на столичном вокзале
Новости
03.06.2025
Более 240 наездов на скот зафиксировано на железной дороге в Казахстане
Новости / Архив
03.06.2025
Газета Қазақстан теміржолшысы, №42 от 03 июня 2025 года
Новости
02.06.2025
Стотысячный контейнер отправлен из Сианя по ТМТМ
Регионы
02.06.2025
Итоги весеннего комиссионного осмотра подвели в Павлодарском регионе
Регионы
02.06.2025
Учения по тушению лесного пожара прошли в окрестностях Риддера
Новости
02.06.2025
Карагандинский железнодорожный колледж отмечает 60-летний юбилей